Официальный магазин «Мебель Для Салона» - продажа оборудования и мебели для парикмахерских салонов красоты в Москве недорого. Все профессиональные товары для салона красоты от производителя в наличии на складе и под заказ с доставкой по России и СНГ. В интернет-магазине заказы принимаются 24 часа.

ПН-ПТ с 9:00 до 19:00.
СБ с 10:00 до 18:00, ВС - вых.
  • Самые низкие цены
  • Быстрая доставка по Москве, России и СНГ
  • Широкий ассортимент продукции
  • Гарантия качества
  • Легкость в оплате

InterCHARM – выставка парфюмерии и косметики

5183
InterCHARM – выставка парфюмерии и косметики

InterCHARM – одна из крупнейших международных деловых площадок в сфере индустрии красоты. Богатая программа, большое количество обучающих мероприятий, тематические форумы, демонстрационные показы – все это ждет участников и гостей выставки.

Среди основных разделов выставки:

  • косметология;
  • ногтевой сервис;
  • парикмахерские услуги;
  • мейк-ап и многое другое.

Такое разнообразие направлений уже не первый год привлекает как новичков в индустрии красоты, так и опытных представителей сегмента, которые хотят поделиться собственным опытом и перенять чужой, а самое главное – продемонстрировать широкой аудитории свои уникальные наработки.

Авторитетная площадка для презентации собственного бизнеса

Выставка InterCHARM проводится уже 16 лет подряд. Сюда приезжают крупнейшие бренды отечественного и мирового рынка, руководители и представители ведущих компаний. Для них это возможность эффективно привлечь инвестиции, наладить новые бизнес-связи, также оставаться в курсе самых последних трендов отрасли.

Мероприятие интересно для разных категорий участников: производителей, дистрибьюторов, отраслевых ассоциаций и потенциальных клиентов. Плюс выставка привлекает большое количество представителей СМИ. А это в свою очередь тоже дает отличную рекламу брендам.

В прошлом году количество посетителей выставки за 4 дня проведения составило 44 000 человек. Это абсолютный рекорд за все время существования мероприятия. Ожидается, что уже в следующем году это число вырастет еще больше.

Выставка уже традиционно поделена на ряд сегментов:

  • мебель для салонов красоты;
  • сырье, упаковки и оборудование для изготовления парфюмерии/косметики;
  • оборудование для эстетической медицины, солярии, сауны и прочее.

Также присутствующим на выставке предлагается множество сервисов: «Байерская программа», «Бьютикупон», «Биржа вакансий» и прочее. К примеру, последний сервис позволяет участникам прямо на месте пройти собеседование и получить должность в новой для себя компании. Отличный шанс, избежав длительного процесса отбора, практически сразу устроиться на работу.

Перспективы InterCHARM в будущем

Данная выставка по праву является одним из крупнейших мероприятий в своем сегменте и продолжает «разрастаться». Уже сегодня она привлекает множество зарубежных представителей и экспертов, что в свою очередь укрепляет международные связи, дает широкие возможности для плодотворного сотрудничества и реализации новых идей.

Если и вы заинтересованы в посещении следующей выставки, то она ежегодно проводится во второй половине сентября. Следите за новостями, изучайте программу мероприятия и участвуйте в одном из самых ярких событий индустрии красоты.
 
Оцените статью:
1 оценка
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00.
СБ с 10:00 до 18:00, ВС - вых.