Официальный магазин «Мебель Для Салона» - продажа оборудования и мебели для парикмахерских салонов красоты в Москве недорого. Все профессиональные товары для салона красоты от производителя в наличии на складе и под заказ с доставкой по России и СНГ. В интернет-магазине заказы принимаются 24 часа.

ПН-ПТ с 9:00 до 19:00.
СБ с 10:00 до 18:00, ВС - вых.
  • Самые низкие цены
  • Быстрая доставка по Москве, России и СНГ
  • Широкий ассортимент продукции
  • Гарантия качества
  • Легкость в оплате
  • Главная
  • Статьи
  • Профессиональный магазин парикмахерского оборудования

Профессиональный магазин парикмахерского оборудования

5812
Магазин профессионального парикмахерского оборудования

Интернет-магазин "Мебель Для Салона" — это место, где вы всегда приобретете профессиональное оборудование для салонов красоты, wellness-центров, SPA, барбершопов, нейл-баров. Мы работаем с производителями кресел, кушеток, стоек ресепшен, моек напрямую, поэтому удерживаем цены на разумном уровне. У нас есть рассрочка, кредитование и продажа товаров в лизинг.

Профессиональный магазин парикмахерского оборудования

От того, насколько качественное оборудование, зависит комфорт гостей салона красоты, работающих там мастеров. При этом качественное — вовсе не обязательно дорогое. Мы предлагаем вам впечатляющий выбор товаров эконом-класса:

  1. Кресел для клиентов. Как и полагается, они могут вращаться вокруг своей оси, имеют среднюю мягкость, подлокотники регулировку высоты.
  2. Мойки. У нас есть и отдельные раковины, и комплексы с креслами. Первый вариант более компактный. Он подойдет в том случае, если стулья для клиентов в вашем заведении оснащены колесиками — при необходимости можно просто подкатить кресло к раковине.
  3. Тележки. В профессиональном магазине парикмахерского оборудования вас ждут более полутора сотен моделей тележек: от недорогих, из пластика, до многофункциональных, с деталями из нержавеющей стали, дерева.
  4. Вапазоны, климазоны, сушуары. Ускорят сушку волос, сделают быстрее окрашивание, химическую завивку, лечебные процедур.
  5. Ресепшен. Стойка, за которой администратор вашего заведения будет встречать гостей, должна производить приятное впечатление. Она должна быть чистой, стильной, аккуратной. Хороший вариант — модель из ДСП с обивкой из экокожи. Этот материал не выцветает на солнце, не боится влажной чистки, выглядит солидно. Внутри стойки располагают ящики, полки, где сотрудники салона смогут хранить документы, личные вещи.
  6. Лаборатории, витрины, регалы, стеллажи. Такая мебель должна органично вписываться в интерьер, делая его более комфортным, функциональным.

Профессиональный магазин парикмахерского оборудования "Мебель Для Салона" готов оказать помощь в выборе качественных, надежных, стильных предметов обстановки для вашего салона красоты. У нас собраны товары производителей из Германии, России, Китая, Испании, Польши, Южной Кореи, Италии Великобритании. На все изделия выдается официальная гарантия.

Скидки, акции, распродажи — экономить просто

У нас регулярно проводятся распродажи. На них попадают товары, особенно полюбившиеся нашим покупателям. Кроме того, по специальным ценам распродаются вещи из коллекций с недорогими готовыми решениями, а также изделия премиального класса.

Наш профессиональный магазин парикмахерского оборудования предлагает вам все необходимое для педикюра, маникюра, мебель для зоны ожидания — диваны, кресла, столики, а также товары для кабинета косметолога.

Если вы нашли нужный товар дешевле у наших конкурентов, сообщите нам об этом. Мы снизим цену, чтобы покупка была для вас выгодной и целесообразной. В тех случаях, когда цена выходит за рамки бюджета, предлагаем воспользоваться программами кредитования, лизинга, рассрочки — уточнить все детали можно у наших менеджеров.

Профессиональный магазин парикмахерского оборудования будет рад видеть вас в числе своих клиентов. Уверены, что сможем создать комфортные условия для долговременного, плодотворного сотрудничества.

 
 
Оцените статью:
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00.
СБ с 10:00 до 18:00, ВС - вых.