Официальный магазин «Мебель Для Салона» - продажа оборудования и мебели для парикмахерских салонов красоты в Москве недорого. Все профессиональные товары для салона красоты от производителя в наличии на складе и под заказ с доставкой по России и СНГ. В интернет-магазине заказы принимаются 24 часа.

ПН-ПТ с 9:00 до 19:00.
СБ с 10:00 до 18:00, ВС - вых.
  • Самые низкие цены
  • Быстрая доставка по Москве, России и СНГ
  • Широкий ассортимент продукции
  • Гарантия качества
  • Легкость в оплате

Официальный сайт парикмахерского оборудования

4869
Официальный сайт парикмахерского оборудования в Москве

Интернет-магазин mebeldlyasalona.ru — место, где владельцы студий красоты, нейл-баров, барбершопов, SPA и косметологических кабинетов находят все необходимое для их обустройства. Мы предлагаем качественное, недорогое оборудование европейских, азиатских, отечественных марок.

Официальный сайт парикмахерского оборудования

Наш магазин работает с производителями мебели и техники для салонов красоты и парикмахерских напрямую. Это гарантирует нашим покупателям отличные цены, обеспечивает оригинальное происхождение кресел, зеркал, мебели. Что у нас есть? Большой выбор самых разных товаров:

  1. Кресла. Удобные, с регулировкой высоты сиденья, делают работу мастера проще. Есть модели с подножками, удобные для длительных процедур.
  2. Мойки. Конструкции с глубокими раковинами предназначены для женского зала, модели с мойкой средней глубины подойдут для детского и мужского залов.
  3. Зеркала. Их основания устойчивы к воздействию влаги и без труда переносят частое мытье. Есть модели для настенного монтажа, а также напольные, оборудованные шкафами для хранения косметики и инструментов.
  4. Тележки. Нужны, чтобы организовать удобное хранение профессионального инструментария, средств для ухода за волосами.
  5. Климазоны. Ускоряют завивку, окрашивание, лечение волос.
  6. Сушуары. Позволят быстро высушить даже длинные густые локоны.
  7. Лаборатории. Полноценные системы хранения, оборудованные мойкой для мытья инструмента, его надежного хранения. Наполнение может быть любым: дизайнеры комбинируют открытые полки, выдвижные ящики, другие элементы.

На нашем официальном сайте парикмахерского оборудования вы также сможете приобрести стеллажи, вапазоны, регалы и витрины, стулья для мастера, стойки ресепшен, чехлы для кресел. Еще здесь есть комплектующие для оборудования, аксессуары, ширмы. Все товары поставляются с официальной гарантией качества, их работоспособность проверяется перед отправкой покупателям.

Наш магазин — лучшее место для выгодных покупок

Бизнес в индустрии красоты — разумная инвестиция, если вы действительно любите и знаете свое дело. Правильно выбранное оборудование — уже половина успеха. Оно создаст в вашем заведении атмосферу, располагающую к приятному времяпрепровождению. Современная аппаратура сделает процедуры эффективными, быстрыми, безболезненными и безопасными.

Наш официальный сайт парикмахерского оборудования предлагает покупки в кредит, рассрочку и лизинг: это хороший вариант, когда цена покупки не укладывается в отведенный для нее бюджет.

Мы отправляем заказы не только по России, но и в ближнее зарубежье. Транспортные компании, с которыми сотрудничает наш магазин, делают процесс перевозки максимально быстрым.

Оборудовать салон красоты, парикмахерскую — легко!

Впечатляющее разнообразие товаров позволит вам найти все для оборудования парикмахерской любого ценового сегмента. Официальный сайт парикмахерского оборудования поможет вам сэкономить.

У нас регулярно проводятся распродажи, куда попадают не только отдельные товары, но и комплексные готовые решения. Они состоят из нескольких позиций: кресла, зеркала, тележки, мойки, опционально — стойки ресепшен, мебели для холла. Производители предлагают большой выбор цветов обивки и их сочетаний, что позволит гармонично вписать купленные предметы обстановки в интерьер.

Нужна помощь? Позвоните или напишите нам, будем рады оказаться полезными.

 
 
Оцените статью:
1 оценка
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00.
СБ с 10:00 до 18:00, ВС - вых.